Шлифмашина угловая DENZEL (125 мм, 1000 Вт) AGD125-1000 (26911)
РМ000037450
В наличии
10 дн.
Доставка
Наши преимущества
ВНИМАНИЕ
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Комплектация
Описание
Угловая шлифовальная машина Denzel AGD125-1000 26911 мощностью 1000 Вт предназначена для работы с оснасткой диаметром 125 мм: шлифовальными, отрезными кругами, проволочными щетками. Поддерживает частоту вращения 3000-10000 об/мин, двигатель отличается повышенным ресурсом. УШМ используется для работ по металлу, благодаря лабиринтной системе пылезащиты подходит также для обработки камня, кирпича, бетона. Машина позволяет эффективно решать различные задачи в быту.
Преимущества
Фиксация кнопки пуска — ее не нужно постоянно удерживать нажатой.
Надежный и комфортный хват — боковую рукоятку можно установить слева или справа.
Морозостойкий кабель длиной 3 м — можно свободно перемещаться по рабочей зоне.
Характеристики
Плавный пуск
нет
Электронная регулировка оборотов
да
Бренд
DENZEL
Габариты и вес в упаковке
Вес в упаковке, кг
2.4
Высота в упаковке, мм
100
Длина в упаковке, мм
335
Ширина в упаковке, мм
120
Найти похожие
Комплектация
Товар без комплектации.
    Отзывы
    Отзывы не найдены
    Возможно, вас это заинтересует
    • Хиты продаж
    • Самые популярные
    • Недавно просмотренные
    0.0
    В наличии
    Габариты990х900х300 мм Материалпластик