Шлифмашина угловая DENZEL (150 мм, 1350 Вт) AGL150-1350 (26918)
РМ000037452
Свяжитесь с нами насчёт цены
Привезем под заказ за 3 дня
10 дн.
Доставка
Наши преимущества
ВНИМАНИЕ
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Комплектация
Описание
Угловая шлифовальная машина Denzel AGL150-1350 26918 мощностью 1350 Вт совместима с оснасткой диаметром 150 мм и имеет частоту вращения шпинделя 8500 об/мин. Предназначена для обработки металлических заготовок при помощи совместимой оснастки: шлифовальных и отрезных кругов, а также проволочных щеток. Благодаря функции плавного пуска машина включается без рывка и перегрузки электросети. Эффективная система пылезащиты продлевает срок службы инструмента. Углошлифовальная машина оптимальна для выполнения бытовых работ.
Преимущества
Комфорт во время длительной работы — благодаря фиксатору не нужно удерживать кнопку пуска нажатой.
Характеристики
Плавный пуск
да
Электронная регулировка оборотов
нет
Бренд
DENZEL
Габариты и вес в упаковке
Вес в упаковке, кг
2.4
Высота в упаковке, мм
100
Длина в упаковке, мм
430
Ширина в упаковке, мм
130
Найти похожие
Комплектация
Товар без комплектации.
    Отзывы
    Отзывы не найдены
    Возможно, вас это заинтересует
    • Хиты продаж
    • Самые популярные
    • Недавно просмотренные
    0.0
    В наличии
    Габариты990х900х300 мм Материалпластик