Шлифмашина угловая DENZEL (230 мм, 2600 Вт) AGL230-2600 (26921)
РМ000037449
В наличии
10 дн.
Доставка
Наши преимущества
ВНИМАНИЕ
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Комплектация
Описание
Угловая шлифовальная машина Denzel AGL230-2600 26921 мощностью 2600 Вт совместима с оснасткой диаметром 230 мм и имеет частоту вращения шпинделя 6600 об/мин. Предназначена для обработки металлических заготовок при помощи шлифовальных и отрезных кругов, а также проволочных щеток. Благодаря функции плавного пуска машина включается без рывка и перегрузки электросети. Эффективная система пылезащиты продлевает срок службы инструмента. Углошлифовальная машина оптимальна для выполнения бытовых работ.
Преимущества
Комфорт во время длительной работы — благодаря фиксатору не нужно удерживать кнопку пуска нажатой.
Характеристики
Плавный пуск
да
Электронная регулировка оборотов
нет
Бренд
DENZEL
Габариты и вес в упаковке
Вес в упаковке, кг
5.5
Высота в упаковке, мм
120
Длина в упаковке, мм
540
Ширина в упаковке, мм
180
Найти похожие
Комплектация
Товар без комплектации.
    Отзывы
    Отзывы не найдены
    Возможно, вас это заинтересует
    • Хиты продаж
    • Самые популярные
    • Недавно просмотренные
    0.0
    В наличии
    Габариты990х900х300 мм Материалпластик